PANAMARENKO (1904-2019)

Lot 215
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 17 550EUR
PANAMARENKO (1904-2019)
Rêve d'oiseau, 2018 Moteur électrique, métal et plastique Edition numérotée 8/24 et signée sur la base Sous boite plexiglas : 52,5 x 50 x 35 cm Provenance : Acquis par l'actuel propriétaire à la Galerie Evelyne Canus, Paris Collection particulière du sud de la France A electric motor, metal and plastic edition by Panamarenko
Mes ordres d'achat