François MORELLET (1926-2016) - Lot 214

Lot 214
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 780EUR
François MORELLET (1926-2016) Buvards Bavards, 1991 Portfolio de 12 sérigraphies sur papier Arches Signée, daté et numéroté 16/30 d'une série de 30 + XII exemplaires Édition Catherine Issert, Saint-Paul-de-Vence Emboitage signé et numéroté 16/30 Le portfolio ne comporte pas d'oeuvre originale L'oeuvre est enregistrée dans les Archives François Morellet sous ne numéro 91004 E, exemplaire 16/30. Provenance: Collection française A portfolio of 12 serigraphs on Arches paper by Francois Mollet
Mes ordres d'achat