Hiroyuki MORIYAMA (1938-2008) - Lot 201

Lot 201
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 325EUR
Hiroyuki MORIYAMA (1938-2008) Vide et Matière, 2004 Trois acryliques sur toiles brutes Signées, contresignées et datées au dos 24 x 33 cm et 65 x 54 cm Provenance: Collection française Three acrylics on canvas by Hiroyuki Moriyama
Mes ordres d'achat