Ernest PIGNON ERNEST (né en 1942) - Lot 189

Lot 189
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 585EUR
Ernest PIGNON ERNEST (né en 1942) Portfolio Regards Arthur Rimbaud, 1986 Comprenant une gravure et une lithographie signées Édition Avila de 200 exemplaires Édité à l'occasion du Centenaire de la Publication des Illuminations d'Arthur Rimbaud pour les laboratoires Pfizer. Provenance: Collection particulière du sud de la France Portfolio 'Regards Arthur Rimbaud' Including one engraving and one lithograph signed by Ernest Pignon Ernest
Mes ordres d'achat