Jean ZUBER (né en 1943) - Lot 188

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 117EUR
Jean ZUBER (né en 1943) Lot de deux oeuvres dont : - Technique mixte (gouache et fusain) sur papier cartonné, Signé et daté 18/09/86 en bas à droite, 50,3 x 66 cm - Liamore, 1990, Lithographie et collage sur papier, Signé, daté et titré en bas à droite, numéroté 3/10 en bas à gauche, feuille : 61 x 40,5 cm Provenance: Collection française Set of two works by Jean Zuber
Mes ordres d'achat