Albert MERZ (né en 1942) - Lot 187

Lot 187
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
Albert MERZ (né en 1942) Deux gouaches sur papier, l'une datée 1989 et l'autre datée 1986 Signées et datées en bas à droite Feuilles approx. : 59,5 x 42 cm Provenance: Collection française Two gouaches on paper by Albert Merz
Mes ordres d'achat