Pierre ALECHINSKY (né en 1927) - Lot 185

Lot 185
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 430EUR
Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Sur le fil, 1998 Gravure sur papier de chine Signée e datée en bas à droite, titrée en bas au centre, numérotée 12/45 en bas à gauche Dédicacée à Pierre le 28.12.1998 Gravure : 45 x 34,5 cm - Feuille : 51 x 38 cm (à vue) Provenance: Collection particulière du sud de la France An engraving on China paper by Pierre Alechinsky
Mes ordres d'achat