Daniel BUREN (né en 1938) - Lot 166

Lot 166
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
Daniel BUREN (né en 1938) La grille, la couleur, le motif, 10.10.2001 Coffret comprenant une installation et son mode d'installation Édition Wall Sticker, numérotée 18/60 Accompagné de son certificat d'authenticité Provenance: Collection particulière du sud de la France A Box containing an installation and its installation method by Daniel Buren
Mes ordres d'achat