Adrian SCHIESS (né en 1959)

Lot 147
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 780EUR
Adrian SCHIESS (né en 1959)
Sans titre, 1996 Photographie, signée et datée au dos Tirage unique 180 x 120 cm Provenance : Acquis par l'actuel propriétaire à la Galerie Evelyne Canus, La Colle sur Loup, en 2000. Collection particulière du sud de la France A photography by Adrian Schiess
Mes ordres d'achat