TRAVAIL FRANCAIS - Lot 140

Lot 140
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
TRAVAIL FRANCAIS - Lot 140
TRAVAIL FRANCAIS Deux photographies: - Olivier CHRISTINAT (né en 1963), Casanova, 1993 Tirage noir et blanc de 1996 Signée, titré et daté au dos Feuille : 50,5 x 40,5 cm - Photographe anonyme, Couple, circa 1971 Photographie noir et blanc, dédicacée pour Gérald Noël 1971, signée au dos, Tirage réalisé par Serge Bramly 25 x 24 cm - Encadrée sous verre Provenance: Collection française Two black and white photographs, Français
Mes ordres d'achat