Michel SEUPHOR (1901-1999)

Lot 130
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Michel SEUPHOR (1901-1999)
Sans titre, 1985 Collage et encre noire sur papier Signé et daté 28 septembre 1985 au dos 67 x 50 cm (à vue) Provenance: Collection française A collage and black ink on paper by Michel Seuphor
Mes ordres d'achat