Jean MESSAGIER (1920-1999) - Lot 106

Lot 106
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 546EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999) Sans titre, circa 1981 Lithographie Signée en bas à droite, numérotée 53/90 en bas à gauche Feuille : 161 x 120 cm Cette lithographie a été utilisée pour l'affiche de l'exposition de Jean Messagier au Grand Palais, galeries nationales du 14 novembre 1981 au 11 janvier 1982. Nous remercions Monsieur Elie Messagier pour la qualité de ses informations. Provenance: Collection française A Lithography by Jean Messagier
Mes ordres d'achat