CHANEL - Lot 242

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 640EUR
CHANEL - Lot 242
CHANEL Pochette avec bandoulière chaînel, cadeau VIP, décembre 2014, 22 cm Signée, numérotée, en tissu matelassé métallisé, bandoulière chaîne et cuir, a Très bon état général, carte d'authenticité assortie, dustbag et boîte,
Mes ordres d'achat