VACHERON CONSTANTIN Montre bracelet d'homme... - Lot 136 - Maurice Auction

Lot 136
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 2 405EUR
VACHERON CONSTANTIN Montre bracelet d'homme en or, par Vacheron Constantin. Le cadran doré à chiffres romains pour les heures, le boîtier en or jaune 18K (750) numéroté 526929, numéro à l'intérieur du boîtier 39004, diamètre: 3,5 cm., sur bracelet cuir avec boucle ardillon en or, poids brut: 34,40 grs., avec ses papiers et sa boîte A 18K gold gentleman's wristwatch, by Vacheron Constantin
Mes ordres d'achat