Collier en or et diamants - Lot 132

Lot 132
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Collier en or et diamants En or 18K (750), à maillons forçat, orné de sept petits coeurs sertis de diamants ronds taille brillant, longueur 40 cm., poids brut: 22,94 grs A 18K gold and diamond necklace
Mes ordres d'achat