Bracelet en or - Lot 119

Lot 119
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 780EUR
Bracelet en or - Lot 119
Bracelet en or En or jaune18K (750) à maillons gourmette, poinçon français d'or, tour de poignet: 19 cm., poids brut: 16,33 grs A 18K gold bracelet
Mes ordres d'achat