Bracelet en or - Lot 103

Lot 103
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 650EUR
Bracelet en or - Lot 103
Bracelet en or En or 18K (750) à maillons ajourés à décor floral, tour de poignet: 19 cm, poids brut: 13,02 grs A 18K gold bracelet
Mes ordres d'achat