Chaine en or et pendentif en or - Lot 100

Lot 100
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 624EUR
Chaine en or et pendentif en or La chaine en or 18K (750) à maillons forçat fantaisie, poinçons français d'or, longueur: 59 cm., poids brut: 9,59 grs Le pendentif en or 18K (750) orné d'une pierre synthétique, poinçon français d'or, longueur 4 cm, poids brut: 6,70 grs A 18K gold chain and a 18K gold pendant
Mes ordres d'achat