CHANEL Montre bracelet de dame" Première"... - Lot 96 - Maurice Auction

Lot 96
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 185EUR
CHANEL Montre bracelet de dame" Première" en or, par Chanel En or 18K (750), de forme rectangulaire à pans coupés, le cadran noir, le bracelet à maillons forçat, mouvement à quartz, le cadran, boîtier et fermoir signés Chanel, le boîtier numéroté UE04019, 1987, poids brut: 74,76 grs, longueur du bracelet: 16,5 cm., dans son écrin de voyage, avec carte de garantie de réparation A lady's " Première" 18K gold wristwatch, by Chanel
Mes ordres d'achat