Montre de poche en or 18K - Lot 87

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 066EUR
Montre de poche en or 18K La montre de poche en or 18K (750), fond blanc à chiffres romains pour les heures, cuvette en or, poinçons français d'or (tête de cheval) diamètre: 28 mm., poids brut 18,22 grs; On joint une chaîne de montre accidentée en or 18K (750), poids brut: 17,17 grs A 18K gold pocket watch
Mes ordres d'achat