Bague saphir et diamants - Lot 82

Lot 82
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 560EUR
Bague saphir et diamants Ornée d'un saphir de forme ovale mesurant 9.1x8.5x5.4 mm., dans un entourage de petits diamants ronds taille brillant, monture en or jaune 18K (750), poinçon français d'or, TDD: 45, poids brut : 7,3 g Accompagnée d'une lettre du Laboratoire Français de Gemmologie en date du 13 novembre 2023 attestant de la naturalité du saphir, de provenance Ceylan, non chauffé A sapphire, diamond and 18K gold ring
Mes ordres d'achat