OMEGA Montre bracelet en acier modèle Constellation,... - Lot 63 - Maurice Auction

Lot 63
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 494EUR
OMEGA Montre bracelet en acier modèle Constellation, par Omega Le boitier rond en acier, le cadran à fond doré (petites piqures), cadran pour la date à trois heures, cadran pour les jours à neuf heures, bracelet en acier et boucle déployante en acier signée, numero à l'intérieur 3961 069, mouvement à quartz, diamètre: 35 mm., poids brut: 70,35 grs, avec un écrin Omega A stainless steel "Constellation" wristwatch, by Omega
Mes ordres d'achat