Lot d'or comprenant : -une montre de poche... - Lot 34 - Maurice Auction

Lot 34
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 209EUR
Lot d'or comprenant : -une montre de poche en or 14K (585), cuvette en or 14K (585),poids brut: 27, 55 grs, -deux coeurs enlaces en or 14K (580), poids brut: 9,18 grs, -quatre alliances en or 18K (750), poids brut: 7,04 grs, -une bague ornée d'une pierre imitation en or 18K ( 750) poinçon français d'or, poids brut: 6,56 grs, Poids brut total: 50,33 grammes Set of 14K and 18K gold jewellery
Mes ordres d'achat