ZOLOTAS

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
ZOLOTAS
Bague émeraudes et rubis, par Zolotas De forme jonc en or 18K (750) orné de petits rubis cabochons et de petites émeraudes rondes (manque une émeraude), poinçon de fabricant pour Zolotas, TDD: 56, poids brut: 9,64 grs A ruby, emerald and 18K gold ring, by Zolotas
Mes ordres d'achat