FERNAND LEGER (1881-1955)

Lot 19
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : NC
FERNAND LEGER (1881-1955)
Broche-pendentif en céramique émaillée, par Fernand Léger Formant un bas-relief en céramique, cachet au dos F.Leger 51 Biot (A-M), réalisé par Roland Brice, monture en or 18K ( 750), hauteur: 5 cm, largeur: 3 cm. infimes éclats Nous remercions le comité Fernand Léger pour son authentification. Un certificat du comité Léger pourra être demandé par l'acheteur. An enamelled ceramic pendant brooch by Fernand Leger
Mes ordres d'achat