ARMAN (1928-2005)

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 560EUR
ARMAN (1928-2005)
Collier "Symphonique" en vermeil, par Arman En vermeil (800), les maillons formant la caisse d'un violon, édition Artcurial, poinçon d'Artcurial, signé au revers sur un maillon Arman et numéroté 56/500, longueur: 39 cm., poids brut 51,52 grs., dans une pochette en suédine noire Artcurial A "Symphonique" silver gilt necklace, by Arman
Mes ordres d'achat