Importante collection de soldats de plomb : 4 tiroirs garnis - Lot 147

Lot 147
Estimation :
150 - 250 EUR
Importante collection de soldats de plomb : 4 tiroirs garnis de soldats de grades différents et de chevaux, de cavaliers, quelques chariots, bateaux de guerre. 1 petite boîte en papier mâché contenant des petites pièces à re soude Dans un coffret en bois Accidents et manques
Mes ordres d'achat