Fort lot de jeux divers comprenant - Lot 142

Lot 142
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 32EUR
Fort lot de jeux divers comprenant - Coffret en bois : Les outils du menuisier - Puzzle la Belle au bois dormant - Peu de Pipo -Jeu deTiddledy Winks - Jeu de croquet de Salon - Jeu de Patience ( Puzzles sur bois) - Loto de voyage - Jeu de 7 familles - Loto Animalier - 1 jeu de construction en Briquettes dans coffret en bois - Loto avec numéros Merry Loto - Loto de voyage boite cartonnée Rouge - 1 Xylophone dans sa boîte en carton - 1 jeu de construction : petite ferme avec église et arbres complet encore fixé sur le carton dans sa boîte d'origine - On joint des billes en terre - 1 petite boîte à coulisse, 1 mini jeu de puces, 4 mini jeux de cartes à jouer En L'état, accidents, manques
Mes ordres d'achat