TRAVAIL SUISSE - BRIENZ - Lot 126

Lot 126
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 850EUR
TRAVAIL SUISSE - BRIENZ Banc en bois sculpté formant deux ours retenant une assise et un dossier sculpté de fougères et d'un ours, les yeux en verre noir 90 x 145 x 45 cm Fin XIXème - Début XXème Très légers éclats Attention : Ce lot n'est pas stocké dans nos locaux et sera à récupérer sur rendez-vous à Montreuil chez Socquet Vidal.
Mes ordres d'achat