TRAVAIL SUISSE - BRIENZ - Lot 120

Lot 120
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 155EUR
TRAVAIL SUISSE - BRIENZ Lot comprenant, un ouvre lettre, un encrier porte plume, une boite à timbres, un tampon buvard, en bois sculpté figurant des ours Travail fin XIXème- début XXème siècle Légers éclats
Mes ordres d'achat