TRAVAIL SUISSE - BRIENZ - Lot 112

Lot 112
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 46EUR
TRAVAIL SUISSE - BRIENZ Ensemble de trois portes bobines à fil, figurant des ours en bois sculpté, l'un à tiroir, deux avec des yeux en verre Travail fin XIXème - début XXème siècle Hauteur du plus grand : 15 cm
Mes ordres d'achat