LOT DE MEUBLES - Lot 108

Lot 108
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 36EUR
LOT DE MEUBLES - Lot 108
LOT DE MEUBLES -Tabouret en bois tourné de style Louis XIII, tapisserie au gros point Dimensions: 55x55 cm, hauteur 38 cm. Accidents et manques -Petite chaise en bois mouluré sculpté, tapisserie au gros point, pieds avant sur roulette, travail d'époque Louis-Philippe Hauteur 87 cm assise: 35 cm hauteur Accident et manques
Mes ordres d'achat