Ensemble en argent (800): -Trois petits... - Lot 50 - Maurice Auction

Lot 50
Estimation :
150 - 250 EUR
Ensemble en argent (800): -Trois petits gobelets en argent, poinçon français d'argent (minerve) poids brut 31,50 grs -Une salière et poivrière en argent anglais, poids brut: 63,50 grs -Une salière et poivrière en argent en forme de bambou, travail étranger, poids brut: 29,60 grs
Mes ordres d'achat