CARZOU (1907-2000)

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 32EUR
CARZOU (1907-2000)
Lot: -1 lithographie en couleur représentant des barques sur une grève Signée en bas à droite et datée 58 et numérotée 27/100 47 x 57 cm -1 lithographie couleur par Carzou représentant des personnages dans un château Signée en bas à droite et datée 75 numérotée 21/200 20 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat