JOEL THEZARD ( 1884-1957)

Lot 40
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
JOEL THEZARD ( 1884-1957)
Bord de Sèvres Niortaise Aquarelle signée en bas à gauche J. Thezard Dimensions à vue: 25x48 cm. On joint un ouvrage pour la propagation de l'Esperanto par Joel Thezard
Mes ordres d'achat