ROBERTO SOLER (1928- )

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
ROBERTO SOLER (1928- )
Lot : - Composition abstraite Huile sur Isorel Signée en bas à droite roberto Soller et datée au dos 1982 34,5 x 27 cm - Composition abstraite Huile sur Isorel Signee en bas à droite datee et datée au dos 1982 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat