ROBERTO SOLER (1928- )

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
ROBERTO SOLER (1928- )
Lot : -Marine, Huile sur panneau Signée en bas à gauche et datée au dos 1979 32,5x 24 cm. -Marine Huile sur isorel Signée en bas à droite et datée au dos 1984 32,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat