CHRISTIAN LACROIX BAZAR - Lot 69

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
CHRISTIAN LACROIX BAZAR Veste longue en viscose et acétate à décor polychrome de motifs géométriques et de roses, col cranté, manches évasées à poignet cranté, se ferme par deux boutons, deux poches à rabat Taille 38 Bon état
Mes ordres d'achat