LOUIS VUITTON - Lot 71

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 240EUR
LOUIS VUITTON - Lot 71
LOUIS VUITTON Deux paires de bottines en daim marron et noir à motifs monogrammés, boucles dorées, taille présumée 40 Etat d'usage, traces, manque un morceau de peau sur une des bottes noires.