GUCCI

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
GUCCI
Sac de voyage en toile monogrammée rehaussé d'une bandea de bicolore verte et rouge, longeur: 50 cm, avec dustbag Etat d'usage, taches, usures, intérieur du sac très abimé
Mes ordres d'achat