Bracelet diamants De forme ruban articulé... - Lot 124 - Maurice Auction

Lot 124
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 560EUR
Bracelet diamants De forme ruban articulé en or 18K (750) ajouré, à motifs de fleurettes appliqués, le fermoir orné d'un petit diamant navette et de petits diamants ronds taille ancienne, poinçons français d'or, longueur: 18 cm, poids brut: 35,25 grs A diamond and gold 18K bracelet
Mes ordres d'achat