Bracelet émeraudes et diamants - Lot 72

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 910EUR
Bracelet émeraudes et diamants En or jaune 18K (750) à maillons forçat, la partie centrale en argent ( 925) à décor de volutes serties de petits diamants taillés en rose et de petits cabochons d'émeraudes, poinçon français d'or, tour de poignet: 15 cm., transformations, poids brut: 13,20 grs An emerald, diamond, 18K gold and silver bracelet
Mes ordres d'achat