Bague toi et moi diamants - Lot 65

Lot 65
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
Bague toi et moi diamants En or gris 18K (750) et platine (900) ornée de deux diamants taille ancienne, mesurant environ 4 mm x 1.90 mm, dans un entourage d'entrelacs floraux sertis de petits diamants taillés en rose, poinçon français d'or et de platine, vers 1900, TDD: 58, poids brut: 4,21 grs A Belle époque diamond, 18K gold and platinum ring
Mes ordres d'achat