CLAUDE LALANNE ( 1925-2019)

Lot 36
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 5 200EUR
CLAUDE LALANNE ( 1925-2019)
Broche "Ginkgo" en bronze doré, par Claude Lalanne Formant une feuille de Gingko en bronze doré, signée C. Lalanne, numérotée n°90/ 350, édition Artcurial, dimensions: 7,4 x 7 cm A gilded bronze "Ginkgo" brooch, by Claude Lalanne
Mes ordres d'achat