Jules LELEU (1883 - 1961) - Lot 195

Lot 195
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jules LELEU (1883 - 1961) Enfilade en bois et placage d'acajou, de forme rectangulaire. Plateau mouluré. Ouvre en façade par quatre portes latérales encadrant une vitrine à portes vitrées coulissantes. Encadrement à ressaut. Longueur : 350 cm Vendue démontée - Quelques accidents Provenance: Vente Millon, 2012 A sideboard by Jules Leleu
Mes ordres d'achat