Christiane ALANORE (née en 1924) - Lot 164

Lot 164
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 26EUR
Christiane ALANORE (née en 1924) Couple Sérigraphie Signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche 61/95 76 x 56,8 cm (1) Encadrée sous verre A serigraph by Christiane Alanore
Mes ordres d'achat