Arlette ROUX (XXème) - Lot 113

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
Arlette ROUX (XXème) Ensemble de cinq pièces de forme Circa 1960 Comprenant: - Deux vases - Un gobelet - Une grande coupe - Une coupe En terre cuite émaillée de couleur différentes Signées sous leurs bases Dimensions : - Hauteurs Vases : 21 cm et 17 cm - Hauteur Gobelet 11 cm - Grande coupe : 10 x 35 cm - Coupe : 10 x 25 cm (5) A set of five ceramic pieces by Arlette Roux
Mes ordres d'achat