TRAVAIL FRANÇAIS DES ANNÉES 70 - Lot 92

Lot 92
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 156EUR
TRAVAIL FRANÇAIS DES ANNÉES 70 Lampadaire En bois, plexiglas blanc et métal chromé Hauteur: 174 cm Accidents au placage (1) A floor lamp from the 70s
Mes ordres d'achat