Monique GERBER - Art du Bronze - Lot 88

Lot 88
Estimation :
150 - 250 EUR
Monique GERBER - Art du Bronze Petit vase et vide poche motif as de pique Circa 1970 En bronze doré Monogrammes Edition Art du Bronze Vase hauteur: 11 cm Vide poche: 2 x 8,5 x 12,5 cm (2) A small vase and a trinket tray by Monique Gerber
Mes ordres d'achat