PINEAU J et C

Lot 30
Estimation :
40 - 60 EUR
PINEAU J et C
ART 1992 Sérigraphie rehaussée Signée, datée et numérotée 58/67 en bas à droite 38 x 28 cm Encadrée sous verre (1) A serigraph by Pineau J et C
Mes ordres d'achat